перевод денег со счета на карту ощадбанкаУ мене в Ощадбанку є поточний рахунок з якого я хочу переводити гроші на "Мою картку". Номер "Моєї картки я бачу" на яку перечислювати кошти, а поточного рахунка не бачу. Як діяти далі, щоби провести грошовий переказ в Ощадбанку з поточного рахунку на картковий рахунок?

 
 

 

+ Написать свой комментарий

 

Вопросы, отзывы и комментарии (6)

This comment was minimized by the moderator on the site

Доброго дня !!! У мене є кошти на основному рахунку підприємства мені потрібно перехувати на карточку працівника нецільову матерільну допомогу,як це мжна зробити?????

This comment was minimized by the moderator on the site

Согласно п.п. 170.7.3 НКУ не включается в налогооблагаемый доход сумма нецелевой благотворительной помощи, в том числе материальной, предоставляемой резидентами - юридическими или физическими лицами в пользу плательщика налога в течение отчетного налогового года совокупно в размере, не превышающем сумму предельного размера дохода, определенного согласно абз. 1 п.п. 169.4.1 НКУ, установленного на 1 января такого года (размер месячного прожиточного минимума, действующего для трудоспособного лица на 1 января отчетного налогового года, умноженный на 1,4 и округленный до ближайших 10 гривень).

Статьей 7 Закона Украины «О Государственном бюджете Украины на 2019 год» от 23.11.2018 г. № 2629-VIII определено, что прожиточный минимум для трудоспособных лиц с 1 января 2019 года составляет 1921 грн. в расчете на месяц.

Следовательно, сумма нецелевой благотворительной помощи, предоставляемой юридическим лицом физическому лицу в размере, который в 2019 году не превышает 2690 грн., не включается в налогооблагаемый доход такого лица, то есть не облагается НДФЛ и отражается в налоговом расчете № 1ДФ по признаку дохода "169 ".

Превышение помощи над указанным размером подлежит налогообложению у источника выплаты НДФЛ по ставке 18% и военным сбором по ставке 1,5% (в 2019 году облагается сумма, превышающая 2690 грн).

This comment was minimized by the moderator on the site

у меня есть счет в ощаде в Мариуполе,но на него нет карточки и там остались деньги.Новую карточку я открыла в славянске.Как мне получить деньги и закрыть счет в Мариуполе.Регистрация у меня в Славянске.

This comment was minimized by the moderator on the site

добри ночи питкажит как мне бит я невспела передать нови реквизит банковского рахунку в совбес я смагу получит денги по старом реквизит. ?

This comment was minimized by the moderator on the site

Вот мені прийшла есемеска з ощяд банку про зміну поточного рахунку я беру соціальну допомогу останні місяць грудень а у січні маю поновлять то за грудень я ще візьму чи ні

This comment was minimized by the moderator on the site

Перечислить деньги с текущего счета на платежную карту "Моя картка" Ощадбанка можно через систему интернет-банкинга "Ощад24" или непосредственно в отделении Ощадбанка.
Более подробней об системе удаленного доступа к счетам Ощадбанка можно ознакомится вот здесь -
https://personalbanker.com.ua/drugie/917-obzor-servisa-web-banking-oshchad-24-7-ot-oshchadbanka

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Указав свой E-mail Вы получите ответ на почту.
0 символов
Вложения (0 / 3)
Share Your Location